SEO Conference 2013 пройдет в Казани

В последнюю неделю сентября текущего года все желающие смогут посетить четвертую по счету конференцию SEO Conference, суть которой будет заключаться в освещении вопросов поискового продвижения веб-ресурсов.

SEO Conference позиционируется как самое любимое в IT-сообществе Российской Федерации мероприятие для специалистов в области поискового продвижения. Здесь будет совмещаться приятное с полезным. Мероприятие будет выделяться выступлением спикеров и свободным общением, где профессионалами SEO-индустрии будет разделен опыт с новичками, а также рассказаны новые успешные кейсы из практических навыков. В процессе работы секций каждому участнику будет предоставлена уникальная возможность знакомства с коллегами по цеху, которые представляют другие города, а также возможность побеседовать с людьми, которые достигли колоссальных успехов в IT-бизнесе.

В данное время интернет насыщен компаниями, которыми предлагается создание сайтов Екатеринбург входит в список городов России, где подобные услуги пользуются огромным спросом.

В рамках конференции будет затронуто не только SEO-направление. Участники получат возможность прослушивания интересных докладов, в которых будут описываться альтернативные методы создания трафика. В качестве новинок мероприятия стоит выделить проведение секций «Встреча с экспертом» и «Мастер-классы».

Организаторами конференции запланированы и другие мероприятия. К примеру, говорится о вечеринке, которая рассматривается как самое массовое мероприятие в списке SEO-событий этого года. Сейчас происходит формирование мини-футбольных команд, в которые будут включены участники и гости SEO Conference.