Тинифи — агрегатор купонов на скидки

tinyfee

В последнее время интернет буквально заполонили купонные сайты. Сотни и сотни подобных проектов насчитывается в России и странах СНГ и их число не прекращает ежедневно расти. На этих сайтах товары и услуги предлагаются с 90 процентными скидками. И ежедневно они стараются дополнить число своих переложений все более заманчивыми. И для того чтобы воспользоваться скидкой, от пользователя всего лишь требуется приобретение купона.

Но ни один пользователь не сможет ежедневно просмотреть сотни сайтов чтобы найти необходимую ему на данный момент скидку. А подписавшись на рассылку с такими предложениями вы гарантируете себе стремительный засор почтового ящика. Ведь ежедневно туда буду буквально сваливаться десятками, а то и сотнями новыми сообщениями о скидках и супер предложениях. Сайт Тинифи , был специально создан для решения подобных проблем.

Как же сможет помочь Тинифи?

Тинифи — это единственный агрегатор скидочных купонов во всех городах России и стран СНГ. Он в автоматическом режиме собирает всю актуальную информацию о новых предложениях со всего массива купонных сайтов. Ведь каждый день в вашем городе у нас создаются огромное количество новых самых заманчивых предложений.

Чтобы было удобно, новые предложения на сайте разделены по городам. У нас удобнейший рубрикатор и поисковик по сайту. С заботой о вашем времени, мы создали максимально удобный сайт для просмотра и поиска необходимых именно вам предложений.

Мы также разработали рассылку с простым и удобным интерфейсом личных настроек, позволяющую в любой момент отказаться от получения новой информации о скидках. На сайте организованно обращение пользователей , для того, чтобы сделать сайт еще удобней нам необходимо знать ваше личное мнение, знать то, что вам нужно, а что не очень, сделать сайт удобным лично вам!

Не знаете где купить какой-либо товар, тогда ищите в каталоге odinka.ru, там вы найдете то, что вам нужно еще и сможете выбрать лучшее предложение по цене. Я там ищу компьютерную технику.