Открытие нового сервиса для заработка в соцсетях

Совсем недавно запущен новый сервис специализированный на заработке в интернете – «Vklike.com», который дает возможность получать неплохую прибыль с помощью уникальных переходов по ссылкам на страницы и сайты рекламодателей. Разработан этот проект непосредственно под пользователей социалок вроде «FaceBook» или «Вконтакте», но это не исключает активного участия любителей блогов и форумов.

Работа сервиса основана на примере принципа «Liex», который разрабатан интернет агентством. Вебмастер имеет доступ к спискам ссылок от рекламодателей, отсортированных по тематическим принципам и величине оплаты. Достаточно лишь написание интересного текста, который способен соблазнит блогера или форумчанина сделать клик и пере идти по предлагаемой ссылке.

Сумма оплаты за подобные клики достаточно высокая – в среднем 100 уникальных переходов могут принести заработок до 7 долларов, и это за одну ссылку. Вывести средства из систем автоматический, моментальный. Минимальная сумма для выплат не предполагается.

Удобное использование и простота в работе с системой уже приносит большие доходы пользователям интернет сообществ. В системе уже зарегистрировались примерно 150 000 пользователей и это число неуклонно растет. А продвинутая реферальная система проекта только способствует этому – возможно получить 50% от доходности каждого привлекаемого вами реферала.

P.S. Современные технологии цифровой фотографии не стоят на месте, но вот боязнь того, что техника поломается и фотографии пропадут, всегда присутствует. Тогда вам следует заказать печать фотографий дешево и не боятся, что фото могут пропасть из памяти компьютера, мобильного телефона или фотоаппарата.