Отдых и развлечения в гостиничном комплексе «Кантри Резорт»

Отдых в Подмосковье в Кантри Резорт Отеле можно провести интересно, весело и с пользой для здоровья. Опытные, талантливые сотрудники умело организовывают семейный и корпоративный отдых, всевозможные деловые и торжественные мероприятия.

Комплекс расположен в естественном лесном массиве в нескольких минутах ходьбы от речки Дубна и в значительном отдалении от шумных автобанов. А прогулки по знаменитой березовой аллее стали любимым ритуалом у гостей комплекса.

Гостиничный комплекс насчитывает около 150 номеров – стандартные номера, расширенные апартаменты и номера категории люкс. Вдали от городской суеты вы с удовольствием проведете у камина несколько замечательных вечеров с семьей или верными друзьями. Ресторан отеля удивляет разнообразием вкусных блюд русской и европейской кухни. Кроме ресторана на территории комплекса работают бар и пиццерия. На специальных площадках гурманы могут приготовить барбекю или шашлык.

Приятно совмещать отдых с заботой о своем здоровье и красоте. «Кантри Резорт» предоставляет лечебно-профилактические услуги: жемчужные ванны, сеансы миостимуляции, функционирует фитобар. Проблемы, связанные с органами движения поможет решить лечебный массаж, а расслабиться можно под воздействием турецкого, тайского или индийского массажа. Уделить усиленное внимание своему здоровью, можно занимаясь, под наблюдением инструктора, в тренажерном или спортивном зале.

Бассейн отлично подходит для плавания и развлечений на аквагорках. Разнообразить спортивные занятия вы можете на свежем воздухе, ведь в отеле предусмотрен прокат рыболовного и спортивного инвентаря. Жаждущие экстрима могут покататься на лошади, а дети на осликах. Приятную усталость после занятий спортом легко снимет русская баня или скандинавская сауна.

Посетите «Кантри Резорт Отель» и вы обеспечите своей семье и себе чудесный и необычайный отдых в Подмосковье с комфортом и недорого. Гостиничные номера устроены на любой вкус и разный достаток. Отдых в Отеле обойдется вам недорого, если вы поселитесь в демократичном по ценам номере. Кратковременный отпуск с детьми, игры на свежем воздухе, станут незабываемой семейной идиллией. Влияние изумительной природы, прогулки по березовой аллее, умеренные физические нагрузки в сочетании со спа-процедурами подарят вам полноценный отдых и надолго обеспечат вам хорошее настроение и заряд бодрости.