О наболевшем, или какой радар купить?

Скорость это удовольствие, за которое рано или поздно приходится платить. Многие автолюбители ежедневно сталкиваются с проблемой штрафов за превышение скорости, которые с каждым годом увеличиваются. Хорошим подспорьем в помощи борьбы со злостными нарушителями является современная техника, которую с успехом использует дорожная автоинспекция.

антирадары street storm

Очередной раз, попавшись на штрафе, автолюбитель начинает задумываться о покупке приборов, которые позволят свести к минимуму встречи с нашей доблестной полицией. Такими устройствами являются автомобильные антирадары, их разнообразие ставит перед покупателем непростой вопрос, какой прибор лучше.

Этот вопрос волнует не только автолюбителя, который приобретает антирадар для частного использования, но и производителей, которые в заботе о клиенте совершенствуют свою продукцию. Конечно, разнообразие рынка велико и самостоятельно разобраться во всех новинках сложно, но есть определенные критерии, придерживаясь которых можно совершить удачную покупку.

Термин термину рознь

Изначальное предназначение радар-детектора состоит в оповещении водителя о местонахождении полицейского радара. Видя звуковой или визуальный сигнал водитель, может снизить скорость и тем самым не нарушить правило ограничения скорости. В его функцию не входит подавление или приглушение сигналов полицейской техники, что запрещено на территории России, равно как и во многих других странах. Многие не вникая в различие между подобной техникой, называют прибор антирадаром, поэтому для удобства, далее употребляется это название.

Дороже значит лучше

Мы привыкли во всех областях нашей жизни руководствоваться этим правилом и во многих случаях оно безоговорочно срабатывает. Любые аксессуары, предназначенные для автомобиля, делятся на ценовые сегменты, антирадары тоже не исключение. Поэтому делая выбор в пользу той или иной модели, и оценивая свои финансовые возможности на момент покупки, обращайте внимание на технические характеристики, внешний вид и функциональность прибора. Естественно, что чем ниже стоимость, тем меньше возможностей на дороге будет у вас, и тогда радость от сэкономленных средств сменится на разочарование.

Минимальная цена не оправдает вложенных средств, поэтому специалисты рекомендуют рассматривать как вариант модели со средней ценовой политикой. В таких приборах идет достойное соотношение приятных нашему слуху цены, качества и функциональных возможностей. Останавливая свой выбор на моделях элитного класса, вы должны быть готовы, что затраты будут значительными, однако возможности, которые у вас появятся на дороге, компенсируют вложенные средства.

Сама разработка отличается от вариантов среднего класса, разнообразие комплектации, максимальная дальность обнаружения, фильтрация помех, качественный дисплей и элегантный дизайн, это только некоторые преимущества данного устройства. Возвращаясь к вопросу о том, какой же антирадар лучше хочется отметить, что стоит оценивать устройство в комплексе.

Качество, проверенное временем

Главный акцент, который нужно ставить, покупая, что-либо это надежность и внешние характеристики товара. Зарекомендовав себя положительно на рынке, антирадары компании Street Storm удерживают лидирующую позицию, и являются определенным эталоном качественной и недорогой продукции.

В связи с постоянным прогрессом техника совершенствуется и на смену еще вчера современным приборам поступают новинки, соответствующие сиюминутным потребностям рынка. Не смотря на неоднозначность с уверенностью можно сказать, что на сегодняшний день именно в компании Street Storm можно найти нужную модель, отвечающую всем вышеперечисленным критериям.

Спонсор публикации: adve