Маул объявил о новом конкурсе на $30 000

Маул объявил о новом конкурсе , суть которого заключена что в начале февраля, а именно пятого числа будет дан старт конкурсу с завидной суммой призовых в 3тысячи зарплат северного корейца, или простым языком 30 тысяч долларов. Достанутся они тем, кто сможет привлечь большую сумму к брокеру FX-Trend.

Среднестатистическая личность далека от принципов инвестирования, но вот кое-кто, даже при отсутствии образования в области экономики образования не сможет помешать завлодеть 45%-ую доходность c ПАММ счетов всего за 5 месяцев.

Всего 5 месяцев назад Даниилу удалось удачно вложить 5 тысяч на 5 разных счетов, и сейчас уже владеет 2300 долларовым профита. К тоу же это не является основной частью его дохода, почти 8 тысяч долларов принесли рефы.

Предлагается испытать себя любому желающему в качестве успешного рефовода. Предполагается в трех номинациях 12 призовых мест , это хороший шанс на успешное участи в конкурсе. Причем не возбраняется занятие сразу трех первых мест, что позволит стать владельцем суммы равной $9000.

P.S. Если вы всегда хотите оставаться в курсе событий, то вам стоит читать много полезных изданий. Для управленцев разных звеньев будет полезно почитать журнал управление персоналом, где вы найдете много нового и интересного. Стоит регулярно кормить мозг пищей для размышлений.

Van

Я тоже решил инвестировать в ПАММы глядя на Маула, правда всего 1000$, результаты можно проситать в моем блоге mybiznes.org