LiveJournal разрешит блогерам превращать виртуальные деньги в реальные

Пользователи смогут заработать на LiveJourna. На этой неделе в сети появилась информация о том, что виртуальные денежные жетоны из LiveJourna можно будет переводить в реальную валюту. Информисточники ссылаются на сообщение главы блогхостинга.
LiveJournal разрешит блогерам превращать виртуальные деньги в реальные

Возможность перевода жетонов в реальные деньги это ещё один шаг на пути к монетизации блог – дневников – говорит Илья Дронов. Скоро в системе LiveJourna появится возможность размещения рекламных окон, в которых пользователь сможет указывать цену за размещение в нём рекламы. Но данная система будет доступна не для всех пользователей и будет зависеть только от социального капитала конкретного дневника.

Между тем руководство LiveJourna собирается выделить на продвижение непопулярных дневников более трёхсот миллионов долларов. Данные меры должны способствовать популяризации интернет дневников, и должны привлекать новых пользователей. Также в ближайшем бедующем планируется введение ещё нескольких инструментов монетизации LiveJourna. О них глава «дневника» расскажет в мае.

На нашем форуме вы можете не только поделиться своими бизнес идеями с окружающими, спросить совета или попросить помощи, как и найти новые бизнес идеи или идеи домашнего бизнеса. Словом, если вы планируете только начать или уже начали свое дело, этот форум, безусловно, будет вам не только полезен но и интересен.