Фламп — онлайн-книга отзывов и предложений в Москве

В Рунете стартовал новый проект, представляющий собой книгу отзывов и предложений в режиме онлайн. Проект получил название «Фламп». Благодаря ему, можно мгновенно поделиться своими впечатлениями относительно какого-нибудь заведения города Москвы, а также прочитать мнения других.

Фламп - онлайн-книга отзывов и предложений в Москве

Сейчас на сайте находится самая полная база всех организаций города Москвы, поэтому каждый желающий может написать свое мнение о совершенно любой компании, например предлагающей срочный ремонт компьютеров на дому по доступным ценам, достаточно просто найти ее либо в каталоге, либо воспользовавшись поиском.

Примечательно, что на «Флампе» пользователи размещают как положительные отзывы, так и отрицательные, то есть сообщают свое реальное мнение. Соответственно, многие дают определенные советы. Поэтому, если вы отправляетесь куда-нибудь с друзьями, предварительно посетите «Фламп» и узнайте, что об этом месте думают другие. Возможно, вам подскажут, как правильно себя вести, чтобы вечер не был испорчен. Кафе, рестораны, каток, гостиница, банк, турагентства и многие другие заведения представлены на сайте «Фламп».