Что лучше: крупный бизнес или небольшой заработок?

Все, наверное, знают канадца Маркуса Фрайнда. Он, благодаря своему сайту знакомств, зарабатывает более десяти тысяч долларов в день! Но при этом он ничего не делает. Он не продвигает сайт, ничего не продает, одним словом, вообще не занимается бизнесом. Но тогда возникает вопрос: как же он тогда зарабатывает 10000 долларов в день??? Оказывается, всю работу за него делает программа Google Adsense.

Что лучше: крупный бизнес или небольшой заработок?

Предприимчивый канадец разместил на всех страницах сайта знакомств рекламные ссылки Google и теперь за каждый переход по ним он получает деньги. Вам покажется, что такой заработок может быть только дополнительным. Но, благодаря огромным объемам, Маркус зарабатывает на нем огромные деньги.

Этот канадец сумел в одиночку составить конкуренцию крупнейшим сайтам знакомств. Вы подумаете, что у традиционных порталов большая клиентская база, и поэтому они зарабатывают миллионы.

Но ведь и расходы на модерацию, обсуживающий персонал и всевозможные акции тоже огромны. А Маркус работает один. Хоть он и не зарабатывает миллионы, но имеет стабильный доход в триста тысяч долларов в месяц. При этом, он ничего не тратит.

Из всего сказанного у вас появляется вопрос: стоит ли вкладывать огромные средства в создание большого портала и тратить деньги на его содержание, если можно создать небольшой сайт и получать доход от рекламы? Выбор за вами!

На закуску прикольная реклама The New MINI Roadster

Если вы неплохо зарабатываете, то не нужно экономить на подарках любимым людям! Купите, к примеру, небесные фонарики в большом количестве и устройте для своей возлюбленной целый фестиваль небесных огней. Она будет в восторге!