Будут ли видны гости в «В контакте» ?

Уже довольно давно мы встречаем фразы типа: » узнай кто просматривал твою страницу в контакте» , » теперь не секрет, кто был у тебя в гостях в в контакте» или же » Узнай кто из друзей частенько заходит на твою страницу в в контакте» . И подобные надписи встречаются нам очень часто при скачки музыки, когда ищешь какую-нибудь информацию в интернете, в общем часто всплывает окно с одной из этих надписей.

Будут ли видны гости в "В контакте" ?

Конечно же — это не бесплатно и после обычно автор сообщений предлагает отправить SMS на какой-то номер и за определённую суму якобы подключат данную функцию. Администрация » В контакте» заявила, что функции гостей никогда не было и не будет на их сайте и никаких функций дающих такую возможность и близко не существует, а все предложения сделать это за деньги — это дело рук обманщиков с целью лёгкой наживы.

Также они отметили, что отсутствие гостей одна из фишек сайта «в контакте» и лишать сайт её они не будут. Так при следующей встречи таких сообщений, вы знаете, что это развод и не в коем случае не верьте обманщикам!

Для организации своего бизнеса по продаже товаров в интернете можно купить свой готовый интернет магазин, который обойдется в символическую цену. Шаблоны с готовыми интернет магазинами можно найти в интернете. Выбор готовых интернет магазинов огромен, а внешне они очень привлекательны и удобны.